Всего: Новостей(xx); Файлов(xx); Ссылок(хх); Комментариев(хх); Пользователей (хх)
Новости Форум Турниры Сервер Контакты Вступить в клан FAQ RSS 2.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: virtus  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Моды » ALX Low-Ping v1.50.22.10c (ALX Low-Ping v1.50.22.10c)
ALX Low-Ping v1.50.22.10c
virtusДата: Среда, 24.12.2008, 20:50 | Сообщение # 1
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, давно мы все не видели чего-то новенького
Я довольно недавно использую эту систему (потому что раньше эта система работала только на компе автора и мы решали эту проблему), пока нареканий не было...
ALX Low-Ping v1.50.22.10c
Это еще не релиз, а только debug версия...

-->Ссылка на скачку<--

Далее описание и т.п. от автора. Строго не судите у него не было русской клавиатуры. ( пунктуация и орфография соблюдена )

Теперь чего новенького:
Более совершенные и надежные функции autofps
НУ новые мониторинги
встроенный хелп
Ведет логи
Отимизирован под разные винды
ТОЧНО не дает утечек памяти
Может восстановить сервер от падения
Дополнительные команды ускорения
более совершенная оптимизация под метамод
Связь с АМХ
лучше работает меньше жрет ресурсов можно сразу на одном компе два сервера запускать сс этим ловпингом и проблем небудет
Оптимизирует настройки каждого клиента
Подгрузка дополнитеельного дампа игры
оптимизация модделей оружия в игре (пинг в игре менее скачеи при выстрелах взрывах ну всегго такого)
КПУ понижение
боле шустрая работа с FPS
ОТладка полная
ну и встроеный HPK
Вроде все сказал)) мможет что и забыл)

Скажу сразу DLL обьемная довольно для работы обязательно:
Metamod
Amxmodx
Microsooft .NET FrameWork не Ниже 3.0, а Лучше сразу 3.5 (Это уже вина моей студии потому что под старый FrammeWork она нехочет компилировать)

Немного о DLL'ке:
Metamod DLL Plugin. (unload NEVER, pause NEVER)
То что могу точно скзать НИКАКИХ утечек в памяти она не дает. Это 100% гарантия из-за нее сервер падать никак неможет в отличии от предыдущих версий.

Help:
Весь хелп на Английском и описание команд я сделал на английском,
так что пишу хелпу тута.
да и чуть незабыл заметить:
НЕ перреименовывайте название dll, Не удалляйте папку logs, и не изменяйте имя конфигов и деррикторий. Она всегда должна быть
addons/alx_lowping/dlls/
addons/alx_lowping/logs/
addons/alx_lowping/configs/

Теперь и расскажу Про конфиги:
debug.cfgs это конфиг отладки 1 уровня, менять там ваще ниче ненадо и в будущем я планирую его ваще в dll ку вложить но пока никак. Поотому что иногда он всетаки требуется для отладки самой DLL.

engine.cfgs Файл енджина lowping'a Там коды в основном написанны запуска работы функций и т.д. Да в конце файла идет стабилизация моделек в игре. Полезный пуункт. За дополнительным обьяснением пишите тут обьясню. А так там особо ниче менять ненадо там уже все по оптиму.

testing.cfg Файл ПОЛНОЙ внуутренней проверки. Ловпинг внутри себбя проверяет каждую функцию. Это ваще требуется только в случае если происходит серьезный сбой. Но 90% на то что сбоев не будет.

strengthening_on.cfgs Переводится как усиление мжно сказать ускорение) В этом конфиге расположены команды для ускорения сервера. Оптимизации работы для каждого клиента на сервере. Подгон настрое клиента. в strengthening_off.cfgs обратные настройки. чтобы при выходе клиента у него все стояло по умолчанию. как было при в ходе. Про его изменение тоже спрашивайте у мну тута

lowping.ini Параметры запуска всех функций ловпинга. Задаются значения и параметры для кажой функции. Ттам тоже ниче трогать ненадо. Все оптимизировано. Но если уж невтерпеж узнать подробный инфо то пишите.

lowping.cfg Главный файлик конфигурации. НАСТРАИВАТЬ ВСЕМ. Обычный кофиг и в нем впрринцыпе все написанно. Но я ниже расскажу.

Незабудте прочитать файл README.txt. И вот еще. Если вы меняете какието системные cfgs ловпинга. Это может плохо кончится. Щас все там настроенно мной оптимально. Если что то будет изменено неверно то ловпинг сделаетт дефолтом. А это может даже тормазить серв.

PS: так как система ловпинга довольно тяжелая и сложная она после запуска сервера требует 1-2 минуты На само стабилизацию точнее чтобы разогнать серв. И еще маленький инфо: Если сервер совершает МОЩНУЮ ошибку тоесть уже почти ВЫЛЕТ ловпиинг способен востановить ваш сервер от падения. Над этим я долго трудиллся. Да и при таком случае он может кикнуть всех клиентов или в более легком случае переконектить

Теперь команды.

Без значений(так скажем команды просммотра):
alx_fps - FPS сервера.
alx_ticrate - тикрейта сервера
alx_lowping_helpme - покажет инфо о всех команддах Естественно на иглище.
alx_lowping_about - Проссто о ловпинге.
alx_lowping_version - ну это версия =)

С значениями:

Общие
alx_lowping_autofps Автоматичекская установка FPS сервера. МАКС 1200. НО ВНИМАНИЕ ЗАВСИСИТ ОТ КОМАНДЫ alx_lowping_sleepm
и НЕ ВБИВАЙТЕ САМЫЙ МАКСИМУМ ЭТО ВАМ НЕ БУСТЕР. Юзайте около та 500-750 Вот самое хорошее. Тут совсем другая система. Чем больше тем лучше может не стать а ваще тормазнуть.

alx_lowping_sleepm Скажу пррямо Это оптимизиррует выше указанную команду автофпс. итак:
1 - значит можно ставить autofps от 600 до 1200
2 - от 400 до 500
3 - от 300 до 400
4 - от 200 до 300
5 - от 150 до 250
6 и до 10 - и так далее снижается. 10 это ваще лажа. Наоборот пролагивать моожет = )

alx_lowping_join_msg Мессага которая вылезает в консоли игррока при заходде на сервак. 0 ОФФ. 1 Стррочное соообщение. 2 Сообщение табличкой.

alx_lowping_sysrate Мануальное управление. Ваще не юзайте его. Это на пажарный случай если выше указанная система незапащет. Но такое врятли я с ней хоррошо поработал и она всегда пашет) Если значение будет превышать 30 то все команды ваше недействительны.

CPU
alx_lowping_cpu Вкллючение выключение контроля CPU. 1 и 0.

alx_lowping_cpu_mspike в какое количество щагов будет ссброшен дамп проца. После пересечения значения level.

alx_lowping_cpu_level Левел нагрузка на проц (в при достиженнии которого будет сброс до cpu до 0. В течении времени timer.

alx_lowping_cpu_timer таймер время в которое будет сброшен CPU нагрузки на проц. Зависит от значения level если превышает значение level то в теечение этого ввремени timer он сброссит дамп до 0. Зависит еще и от mspike

PS Про CPU еслли хотите понять полностью надо обьяснять отдельно.

LowPing
alx_lowping_strengthening Усиление ,ускорение работы. Оптимизация команд соединения для каждого клиента персонально для добывания самого низкого значения пинга =)

alx_lowping_proc_mdl сттабилицаия оружия модделей выстрелов. чтоб пинг не прыгал.

alx_lowping_premonitor_win ТИп premonitor 0-Win Xp 1-Win Vista

alx_lowping_alxbots_support Суппорт моих ботов на других непашет)

alx_lowping_test Отладка ТИП 2 (полная)

alx_lowping_debug Отладка ТИп 1 (частичная)

HPK
alx_lowping_hpk Включение выключение Пинг кикера. 1 и 0.

alx_lowping_hpk_mping Максимальный пинг игрока при прревышении которого он ббудет удален с серва.

alx_lowping_hpk_tests Колиичествво тестов пинга

alx_lowping_hpk_checks Количесттво проверок

alx_lowping_hpk_delay Интервал кика секунд.

Engine (Управляются ловпингом лучше их нетрогать =))
alx_lowping_engine если 0 то Сам ловпинг меняет значения под ваш серв. еслии 1 то вам в ручную все надо настраивать. Не советую.

alx_lowping_engine_check Тоже ппроверки толлько другова. ТОже автоматическое значение

alx_lowping_engine_test Проверки Енджина под вашь сервер. Автоматичское значение.

alx_lowping_engine_sepd АВТоМАТИЧЕСКи изменяемыые значения нетрогайте

alx_lowping_engine_xepd АВТоМАТИЧЕСКи изменяемыые значения нетрогайте

alx_lowping_engine_yepd АВТоМАТИЧЕСКи изменяемыые значения нетрогайте

alx_lowping_engine_zepd АВТоМАТИЧЕСКи изменяемыые значения нетрогайте

alx_lowping_engine_fepd АВТоМАТИЧЕСКи изменяемыые значения нетрогайте

Такс.. Вроде все рассказал что надо... Да и бо всех появившихся в логе еррорках СРОЧНО ПИШИТЕ ТУТА !!!!! Потому что у меня их может и небыть а у вас могут. Пожжелания мнения что бы добавить что убрать пишите сдесь. Будем добавлять в седующую версию.

______

Итак.. Значит вопросы и прочее пишите, я передам или отвечу на то, что знаю...

И еще раз повторюсь:
Установите Microsoft .NET Framework 3.5 !

Прикрепления: alx_lowping_v1..rar (225.9 Kb)


 
АракашаДата: Четверг, 21.05.2009, 05:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас солнышко выглянуло, позитивчик smile
 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Моды » ALX Low-Ping v1.50.22.10c (ALX Low-Ping v1.50.22.10c)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Design by Butters